Taekwondo Mei Ballet nero 38

Adidas, ,Shoes ,Donna ,Nero ,38 EU Taekwondo Mei Ballet W

Taekwondo Mei Ballet nero 38

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop black in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Taekwondo Mei' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
Taekwondo Mei Ballet nero 38

Offerta più conveniente

Le Scarpe Taekwondo Mei sono una celebrazione dell'eleganza e stile, ispirate all'incantevole concetto dei giardini fatati di mezzanotte. Con fiori a forma di stella che evocano la magia di stelle e fuochi d'artificio danzanti, queste scarpe fondono visione e realtà.Realizzate con una tomaia in pelle e una fodera in tessuto, offrono una calzata confortevole che si adatta al tuo stile di vita. Alcuni elementi visivi sono ispirati da foto scattate all'Hampton Court Flower Show, mentre altri nascono dalla pura immaginazione. La chiusura con lacci garantisce una vestibilità sicura, permette di muoversi con disinvoltura e facilità. La suola in gomma aggiunge resistenza e aderenza, rendendo queste scarpe ideali per l'uso quotidiano.Che tu stia uscendo per una giornata informale o che tu stia vestendo per un'occasione speciale, queste scarpe sono progettate per completare il tuo stile unico. Abbraccia la magia e rendi ogni passo una dichiarazione con adidas Originals.FeaturesVestibilità regol
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Defiant Speed 2 Arancione/Bianco Donna - TUTTE LE SUPERFICI
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Defiant Speed 2 Arancione/Bianco Donna - TUTTE LE SUPERFICI
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 7.5
99,89 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita