Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine nere e bianche-Nero 36 2/3

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Taekwondo Mei Ballet nero 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Mei Ballet Core Black Cloud White - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet Donna - Nero, nero 38
69,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:39 1/3
59,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:40 2/3
69,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3
87,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38 2/3
64,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Successore della silhouette adidas Taekwondo dei primi anni 2000, queste scarpe da ginnastica Taekwondo Mei in stile danza classica presentano tre diverse lunghezze di lacci per uno stile versatile e opzioni di allacciatura. Sono realizzate in morbida pelle e la suola in gomma resistente offre una trazione confortevole. - Include tre set di lacci - Tomaia in pelle - Fodera in tessuto - Suola in gomma
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)