Tachifludec - Gusto Limone E Miele - 16 Bustine

ANGELINI SpA TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE

Tachifludec - Gusto Limone E Miele - 16 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,60 €
Spedizione da 5,00 €

Tachifludec Limone E Miele 16 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,54 €
Spedizione da 4,90 €

Tachifludec Gusto Limone Miele 16 Bustine

24/48 ore
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

TACHIFLUDEC TACHIFLUDEC orale polvere 16 bustine limone miele

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €

Tachifludec Polvere per Soluzione Orale per Influenza Raffreddore e Decongestionante Gusto Limone e Miele, 16 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,05 €
Spedizione da 5,00 €

Tachifludec polvere per soluzione orale

24/72 ore
10,12 €
Spedizione da 6,00 €

Tachifludec 16 Bustine A Limone E Miele Per L'influenza

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,19 €
Spedizione gratuita

Tachifludec Soluzione Orale Polvere 16 Bustine Limone Miele

Dalle 19 alle 48 ore
10,70 €
Spedizione da 4,99 €

TACHIFLUDEC polvere per soluzione orale gusto limone e miele 16 pz Bus

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tachifludec - Gusto Limone E Miele - 16 Bustine

Offerta più conveniente

Tachifludec è un farmaco in polvere per soluzione orale a gusto menta indicato per gli stati febbrili associati a congestione nasale contiene paracetamacetamo
8,60 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Tachifludec Soluzione Orale 10 Bustine Arancia
6,35 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TACHIFLUDEC*10BUST MENTA
Spedizione da 5,00 €
TACHIFLUDEC*10BUST MENTA
Spedizione da 5,00 €
TACHIFLUDEC*10BUST LIMONE
Spedizione da 6,00 €
TACHIFLUDEC*16BUST LIMONE MIEL
7,17 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €