Tachifludec - Gusto arancia - 10 Bustine

Tachifludec Soluzione Orale 10 Bustine Arancia

offerte usate a partire da

Tachifludec - Gusto arancia - 10 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,35 €
Spedizione da 5,00 €

Tachifludec Polvere Soluzione Orale 10 Bustine Arancia

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,52 €
Spedizione da 4,90 €

Tachifludec Paracetamolo Influenza Arancia 10 Buste

1-2 days
6,60 €
Spedizione da 5,90 €

Tachifludec Adulti Trattamento Influenza E Raffreddore Gusto Arancia 10 Bustine

1 - 2 Giorni lavorativi
7,28 €
Spedizione da 4,90 €

Tachifludec Gusto Arancia 10 Bustine

24/48 ore
7,29 €
Spedizione da 3,99 €

Tachifludec Polvere per Soluzione Orale per Influenza Raffreddore e Decongestionante Gusto Arancia, 10 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,30 €
Spedizione da 5,00 €

Tachifludec 10 buste gusto Arancia

1-5 giorni
7,35 €
Spedizione da 5,69 €

TACHIFLUDEC Gusto Arancia 10 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 3,99 €

Tachifludec 10 Bustine Gusto Arancia Per Influenza E Raffreddore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TACHIFLUDEC*10BUST LIMONE
Spedizione da 6,00 €
ANGELINI SpA TACHIFLUDEC 16 BUSTINE LIMONE MIELE
8,25 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TACHIFLUDEC polvere per soluzione orale gusto limone e miele 2x16 pz B
21,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TACHIFLUDEC*10BUST MENTA
Spedizione da 5,00 €
tachifludec Limone E Miele Polvere Per Soluzione Orale 10 Bustine
7,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tachifludec - Gusto arancia - 10 Bustine

Offerta più conveniente

Tachifludec è un farmaco in polvere per soluzione orale a gusto arancia indicato per gli stati febbrili associati anche congestione nasale, analgesico, antipiretico
6,35 €
2-3 giorni
farmasave.it