Tablet Lenovo Tab Plus Mediatek 128 GB 29,2 cm (11.5") 8 Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio [ZADX0066ES]
Tablet Lenovo Tab Plus WiFi 11,5" 8GB 128GB Luna Grey
Prezzo più basso
>72h
199,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Tab Plus 11,5 8 GB/128 GB Wi-Fi Grigio (Luna Grey) Hi-Fi Dolby Atmos® - Nouvo
5 giorni lavorativi
205,85 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Plus Mediatek 128 GB 292 cm (11.5) 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
7 giorni lavorativi
213,02 €
Spedizione gratuita
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Disponibilità immediata
215,11 €
Spedizione da 10,23 €
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Disponibilità immediata
219,53 €
Spedizione da 10,93 €
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Disponibilità immediata
233,79 €
Spedizione da 7,84 €
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Disponibilità immediata
249,77 €
Spedizione da 12,10 €
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
270,12 €
Spedizione gratuita
Lenovo Lenovo Tab Plus 8gb/128gb 11.5´´ Tablet One Size
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
273,11 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 228,71 €
Lenovo Tab Plus Calla TB-351FU, 2K FHD, 128 GB, Wi-Fi 5, Android 14, Grigio Luna Grey - Nouvo
231,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo Tab Plus Mediatek 128 GB 29,2 cm 11,5 8 GB Wi-Fi 5 802.11ac Android 14 Grigio
Tablet Lenovo Tab Plus 11.5" 128GB Wifi 8600mAh Android 14 Luna Grey
228,71 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Plus con custodia 8GB 128GB luna grey Tablet ZADX0142SE
287,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lenovo Tab Plus Tablet | Display Touch 11,5'' 2K | Sistema audio JBL con 8 altoparlanti | Mediatek Helio G99 | 8GB RAM | Memoria 128GB | Android 14 | Grigio
274,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tab Plus Tablet | 11,5" 2K Touch Display | Mediatek Helio G99 | Sistema audio JBL con 8 altoparlanti | 8 GB RAM | SSD da 256 GB | Android 13 | grigio
292,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Lenovo Yoga Tab Plus 12.7" 256GB WiFi 10200mAh Android 14 Verde azzurro con tastiera
983,28 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio
172,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita