Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Tab 10,1 4GB-128GB WiFi Gris (Luna Grey) con Funda TB311FU - Nouvo

3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Tab Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
180,49 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,95 €
Spedizione da 13,20 €

Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
183,97 €
Spedizione da 14,60 €

Tablet Lenovo Tab WiFi 10,1" 4GB 128GB Luna Grey

>72h
187,29 €
Spedizione gratuita

Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 8,60 €

Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
199,11 €

Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
213,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tablet Lenovo Tab 10,1" 10,1" Octa Core MediaTek Helio G85 4 GB RAM 128 GB Grigio

Offerta più conveniente

Prodotto di marca originale. 3 anni di garanzia contro i difetti di fabbricazione.
168,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo IDEA TAB 0199275107429
228,63 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,04 €
Lenovo Tab TB311FU + TPU casev4GB 128GB WIFI
167,24 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Tab P11, Tablet PC Mediatek da 128 GB, 11,5", Wi-Fi, grigio
364,97 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita