Tablet LENOVO Idea Tab Pro Gen 2, 256 GB, 13 ", Luna Grey

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

Tablet LENOVO Idea Tab Pro Gen 2, 256 GB, 13 ", Luna Grey

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
515,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo - Tablet Idea Tab Pro Gen 2-luna Grey Lenovo

3-10 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 16 Grigio

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
533,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo IDEA TAB PRO GEN 2 0199273487875

Consegna 4 giorni lavorativi
534,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,76 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHD0616SE

1/2 giorni
583,99 €
Spedizione gratuita

IDEA TAB PRO GEN 2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet LENOVO Idea Tab Pro Gen 2, 256 GB, 13 ", Luna Grey

Offerta più conveniente

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Che si tratti di studiare, creare o godersi i propri contenuti, Lenovo Idea Tab Pro è la soluzione per vivere tutto al meglio. Il grande display da 13” 3.5K offre immagini fluide, brillanti e ricche di dettagli, mentre il processore Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 garantisce reattività anche nelle app più pesanti. E con i 4 speaker JBL con Dolby Atmos è tutta un’altra musica: un suono ricco e coinvolgente. A renderlo ancora più completo c’è la Lenovo Tab Pen Plus inclusa, perfetta per scrivere e disegnare con precisione.
499,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it