Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHC - Tablet - Android 16 or later - 256 GB UFS card - 33 cm (13")

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
534,93 €
Spedizione da 10,90 €

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
545,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
564,40 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 ZAHC - Tablet - Android 16 oder höher - 256 GB UFS car

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
568,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
573,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
577,77 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
577,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Snapdragon 256 GB 33 cm (13\") 8 GB Wi-Fi 7 (802.11be)

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,28 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 13" Qualcomm Snapdragon 3,2 GHz ZAHC0169SE

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16

Offerta più conveniente

Lenovo Idea Tab Pro Gen 2, 8GB RAM, 256GB, Android 16
534,93 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
20 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita