T-Shirt maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Blue Sage - Light Blue Sage X-Dye) Uomo L

Patagonia - Maglietta traspirante da escursionismo a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Blue Sage Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

T-Shirt maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Blue Sage - Light Blue Sage X-Dye) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
48,75 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Maglietta traspirante da escursionismo a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Blue Sage Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L

in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's L/s Cap Cool Daily Shirt - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag - Maglia funzionale L turchese

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Daily Shirt Cloud Crag l/s Blue sage L

Corriere espresso GLS 24 ore
65,00 €
Spedizione da 0,00 €

Maglietta a maniche lunghe patagonia capilene cool daily blu da uomo

4 días giorni lavorativi
65,00 €

Prodotti simili

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Trailcheck - Donna - Rosa - Taglia M- modello 2026
41,25 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia Capilene Cool Daily shirt Boardshort Logo donna Blue sage XS
54,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck Lemon Zest per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Giallo
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
T-Shirt maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Blue Sage - Light Blue Sage X-Dye) Uomo L

Offerta più conveniente

Scopri la M's Long-Sleeved Capilene® Cool Daily Shirt, una maglietta tecnica leggera e traspirante, perfetta per le tue attività intense, rispettando l'ambiente. Maglietta tecnica per attività outdoor Questa maglietta tecnica a maniche lunghe è progettata per gli avventurieri in cerca di comfort e prestazioni. Il suo tessuto leggero e setoso offre una sensazione di freschezza, anche nelle giornate più calde. Grazie alla sua capacità di evacuazione del sudore, ti accompagna in tutte le tue attività, siano esse acquatiche o terrestri. Realizzata in poliestere riciclato, questo modello rispetta l'ambiente garantendo al contempo una gestione ottimale della temperatura corporea. Il trattamento anti-odore HeiQ® Mint assicura una freschezza duratura, mentre le cuciture minimaliste riducono gli sfregamenti per un comfort maggiore. Una scelta etica, confezionata in un laboratorio certificato Fair Trade. Vantaggi Libertà di movimento grazie alle maniche montate. Tessuto stretch e leggero p
48,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)