Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck Quiet Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Trailcheck - Donna - Rosa - Taglia M- modello 2026

Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck Quiet Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Trailcheck - Donna - Rosa - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck - Maglia funzionale M fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Daily shirt Trailcheck donna Quiet violet M

Corriere espresso GLS 24 ore
55,00 €
Spedizione da 0,00 €

T-Shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Daily Shirt - Trailcheck (Quiet Violet) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
55,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta tecnica patagonia cap cool daily trailcheck viola da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Patagonia W's L/S Cap Cool Daily Graphic Shirt - Lands Taglia: XS / Colore: blu scuro
53,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia - T-shirt da escursionismo ultraleggero e ad asciugatura rapida - W's Cap Cool Ultra Shirt Pumice Dyno White X-Dye per Donne - Taglia S - Beige
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta da donna Patagonia W's Cap Cool Daily Graphic Shirt Taglia: XS / Colore: grigio
39,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - W's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck Quiet Violet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il W's Cap Cool Daily Shirt Trailcheck Quiet Violet è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio Patagonia progettato per le attività outdoor.Questa t-shirt utilizza la tecnologia Capilene® Cool sviluppata da Patagonia, che favorisce il drenaggio del sudore e un' asciugatura rapida per un comfort ottimale anche durante gli sforzi intensi. La sua composizione in poliestere riciclato assicura leggerezza e resistenza, mentre il trattamento anti-odore HeiQ® Mint limita i cattivi odori per mantenere la freschezza più a lungo. Il taglio standard con collo rotondo e cuciture minime riduce gli sfregamenti per una maggiore libertà di movimento.La sua fabbricazione integra il marchio Fair Trade Certified™ , che garantisce un commercio equo e solidale, e rispetta le norme ambientali bluesign® per una produzione più responsabile. Questo t-shirt tecnico unisce performance e impegno sostenibile per accompagnarti nelle tue uscite con stile ed efficacia.Sono state aggiunte ulteriori im
54,90 €
in 2 giorni
snowleader.it