Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco XS

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco XS

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo - Maglia funzionale XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna con logo Patagonia Capilene Cool Daily Blanc XS

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia T-shirt Cap Cool Daily Boardshort Donna Dyno White XS,S

1 - 2 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - T-shirt - Donna - Bianco XS

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia Capilene Cool Daily Logo W - Donna - Ottima Gestione Del Microclima Corporeo - Maniche Corte - Grafica Sul Retro Maglia tecnica realizzata per offrire traspirabilità e flessibilità quando sei in movimento. Realizzata in tessuto liscio e leggero che dona una piacevole sensazione di freschezza anche nelle giornate più calde. La tecnologia HeiQ Mintcontrolla gli odori. I capi Capilene Cool Daily sono stati progettati per regolare al meglio il microclima corporeo.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Grafica sul retro- Libertà di movimento- Tessuto ad asciugatura rapida- Cuciture ridotte al minimo per limitare sfregamenti
38,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia Ws L/S Cap Cool Sun - maglia a maniche lunghe - donna Green/Green XS
74,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's L/s Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2026
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Blu - Taglia S- modello 2027
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's L/s Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Donna - Rosa / Marrone - Taglia XS- modello 2026
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Boardshort Logo - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2027
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €