T-Shirt a maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Limestone Yellow - Light Limestone Yellow X-Dye) Uomo M

Patagonia - T-shirt traspirante da escursionismo a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Limestone Yellow Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Giallo

T-Shirt a maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Limestone Yellow - Light Limestone Yellow X-Dye) Uomo M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
48,75 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - T-shirt traspirante da escursionismo a maniche lunghe - M's L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Limestone Yellow Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Giallo

in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag - Maglia funzionale M beige

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Daily Shirt Cloud Crag l/s Limestone yellow M

Corriere espresso GLS 24 ore
65,00 €
Spedizione da 0,00 €

T-Shirt a maniche lunghe Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag (Limestone Yellow - Light Limestone Yellow X-Dye) Uomo M

Offerta più conveniente

Scoprite la M's Long-Sleeved Capilene® Cool Daily Shirt, una maglietta tecnica leggera e traspirante, perfetta per le vostre attività intense, rispettando l'ambiente. Maglietta tecnica per attività outdoor Questa maglietta tecnica a maniche lunghe è progettata per gli avventurieri in cerca di comfort e prestazioni. Il suo materiale leggero e setoso offre una sensazione di freschezza, anche nei giorni più caldi. Grazie alla sua capacità di evacuazione del sudore, ti accompagna in tutte le tue attività, siano esse acquatiche o terrestri. Realizzata in poliestere riciclato, questo modello rispetta l'ambiente garantendo al contempo una gestione ottimale della temperatura corporea. Il trattamento anti-odore HeiQ® Mint assicura una freschezza duratura, mentre le cuciture minimaliste riducono gli sfregamenti per un comfort maggiore. Una scelta etica, confezionata in un laboratorio certificato Fair Trade. Vantaggi Libertà di movimento grazie alle maniche montate. Tessuto elasticizzato e
48,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)