T-shirt adidas D4T PrimeLift blu nero - L

adidas performance - D4t Primelift - T-shirt blu con 3 strisce L

offerte usate a partire da

T-shirt adidas D4T PrimeLift blu nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-SHIRT D4T PrimeLift 3 STRIPES Ray Blue L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t Primelift - T-shirt blu con 3 strisce L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
PANTALONI D4T Workout Black XL
64,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
D4T X Tee Medium Grey Heather L
29,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
T-shirt adidas D4T PrimeLift blu nero - L

Offerta più conveniente

La T-shirt adidas D4T PrimeLift a manica corta è stata progettata per chi crede nel superamento dei limiti, questa T-shirt è ideale per le sessioni intense in palestra.La tecnologia Formotion è studiata per liberare i tuoi movimenti. I nuovi tagli innovativi e l’ingegneria tridimensionale creano un capo scolpito che offre una vestibilità e un comfort eccezionali, così puoi sprigionare tutto il tuo potenziale.Caratteristiche:Taglio classicoMateriale: 100% poliestere (100% riciclato)Struttura a doppia magliaTecnologia CLIMACOOLTecnologia FORMOTIONTecnologia ADISTRONGLinee di taglio D4TTecnologia ADISTRONG
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it