Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'D4T Power' talpa / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

offerte usate a partire da

Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas D4T PrimeLift viola nero - S

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS Maglietta da fitness da uomo D4T Power marrone | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
40,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-SHIRT D4T PrimeLift 3 STRIPES Charcoal S

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t Primelift - T-shirt color antracite con 3 strisce-Grigio S

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia Home 25/26 Juventus White / Black L
41,24 €
17 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Long Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
93,50 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid 25/26 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Top orientato alle prestazioni con scolpitura Formotion per una libertà di movimento flessibile.Entra in un mondo di prestazioni di livello superiore con la T-shirt D4T PrimeLift 3-Stripes, dove lo stile incontra la funzionalità.Progettata per coloro che credono nel superare i propri limiti, questa T-shirt è il tuo capo ideale per le sessioni di allenamento più intense.La tecnologia di taglio Formotion è progettata per liberare i tuoi movimenti.Nuovi tagli innovativi e l´ingegneria tridimensionale creano un capo scolpito che offre una vestibilità e un comfort eccezionali, così puoi sprigionare il tuo potenziale.Realizzato con tecnologia Adistrong, il tessuto a doppia maglia è progettato per i tuoi allenamenti più duri.I nostri materiali avanzati Adistrong sono una famiglia di tessuti a maglia e a trama che offrono sia resistenza che comfort per resistere al tuo allenamento.La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza dist
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)