Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

adidas performance - D4t Primelift - T-shirt nera con 3 strisce-Nero M

offerte usate a partire da

Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas D4T PrimeLift manica corta nera - M

Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'D4T POWER' antracite / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT D4T PrimeLift 3 STRIPES Black M

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t Primelift - T-shirt nera con 3 strisce-Nero M

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
D4T X Tee
Spedizione da 11,00 €
PANTALONI D4T Workout Black XL
64,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
D4T X Tee Medium Grey Heather L
29,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas D4t Power 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Unisciti a un mondo di prestazioni di livello superiore con la T-Shirt D4T PrimeLift 3-Stripes, dove lo stile incontra la funzionalità.Progettata per coloro che credono nel superare i propri limiti, questa t-shirt è la tua compagna ideale per intense sessioni in palestra.La tecnologia di taglio Formotion è progettata per liberare il tuo movimento.Nuovi tagli innovativi e ingegneria tridimensionale creano un capo scolpito che offre una vestibilità e un comfort eccezionali, così puoi liberare il tuo potenziale.Realizzato con tecnologia Adistrong, il tessuto a doppio filo è progettato per i tuoi allenamenti più impegnativi.I nostri materiali avanzati Adistrong sono una famiglia di materiali tessuti e a maglia che offrono sia resistenza che comfort per resistere al tuo allenamento.La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Il materiale ad asciugatura rapida lavora sodo per aiutarti a sentirti a tuo agio, anche dura
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)