Rex Integratore Pre Workout Tropical Polvere 250g

T-Rex Integratori Pre Workout tropical 250 g 250 g Polvere

Rex Integratore Pre Workout Tropical Polvere 250g

Prezzo più basso
1-3 giorni
19,59 €
Spedizione da 10,00 €

T-REX PRE WORKOUT TROPICAL250G

2-3 giorni
20,65 €
Spedizione da 5,00 €

PRE WORKOUT 250 g TROPICAL → con CREATINA, TAURINA, CITRULLINA E VITAMINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

T-Rex Integratori Pre Workout tropical 250 g 250 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 0,00 €
Rex Integratore Pre Workout Tropical Polvere 250g

Offerta più conveniente

T-Rex Pre Workout Tropical è un integratore per l'energia e la resistenza. Ideale per migliorare le performance durante l'allenamento. Gusto tropicale. Il T-REX PRE WORKOUT TROPICAL 250G è un integratore progettato per migliorare le prestazioni durante l'allenamento. Stimola l'energia e aumenta la resistenza grazie ai suoi principi attivi. Si consiglia di consultare le informazioni sulla sicurezza del prodotto specifiche indicate di seguito. Le informazioni fornite dal rivenditore terzo indipendente suggeriscono di prestare attenzione alle precauzioni d'uso e di evitare l'utilizzo in soggetti per i quali il prodotto potrebbe essere controindicato.
19,59 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

T-REX VITAMINA B12 1000 160CPR
9,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA MONO BOSCO 250G
16,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX VITAMINA D3+K2 2000UI
11,95 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Integratore Vitamina B Complex Vegano 160 compresse
11,10 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA 1300 100CPR
17,59 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita