Rex Pre Workout Integratore Energizzante Gusto Pesca 250g

T-Rex Integratori Pre Workout, Energy Drink Potente con Creatina Monoidrata, Citrullina, Taurina, Arginina, Beta Alanina e Vitamine - Senza Caffeina, 250 g (250 g (Confezione da 1), Pesca)

Rex Pre Workout Integratore Energizzante Gusto Pesca 250g

Prezzo più basso
1-3 giorni
15,29 €
Spedizione da 10,00 €

T-REX PRE WORKOUT PESCA 250G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,76 €
Spedizione da 5,00 €

T-Rex Integratori Pre Workout pesca 250 g 250 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,24 €
Spedizione da 0,00 €

PRE WORKOUT 250 g PESCA → con CREATINA, TAURINA, CITRULLINA E VITAMINE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
Rex Pre Workout Integratore Energizzante Gusto Pesca 250g

Offerta più conveniente

T-Rex Pre Workout Pesca 250g è un integratore ideale per sportivi. Fornisce energia e favorisce la concentrazione durante l'allenamento. L'integratore pre-workout T-REX è formulato per supportare l'energia e la performance durante l'allenamento. Grazie alla sua composizione, aiuta a migliorare la resistenza e la concentrazione, consentendo di ottenere risultati più efficaci nelle sessioni di allenamento. Ideale per coloro che cercano di ottimizzare le proprie prestazioni fisiche e di raggiungere i propri obiettivi di fitness. Il prodotto T-REX PRE WORKOUT PESCA 250G è un integratore alimentare progettato per migliorare le prestazioni durante l'allenamento. Effetto fisiologico: supporta l'energia e la resistenza.
15,29 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

T-REX VITAMINA B12 1000 160CPR
9,95 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA MONO BOSCO 250G
16,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX VITAMINA D3+K2 2000UI
11,95 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Integratore Vitamina B Complex Vegano 160 compresse
11,10 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA 1300 100CPR
17,59 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita