Sweet Protection Hunter Gloves Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sweet Protection - Women's Hunter Gloves - Guanti L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti da donna Sweet Protection Hunter Blanc

2-6 giorni lavorativi
35,02 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Hunter Pro Gloves - Guanti S nero
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Pantaloni da ciclismo Hunter Shorts Ragazzo 152 cm Nero
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter II Light Shorts - Pantaloni da ciclismo S beige
79,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Hunter Light Gloves - Guanti S bianco
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection - Women's Hunter Roller Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sweet Protection Hunter Gloves Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Sweet Protection Hunter Gloves | Guanti da ciclismo MTB da uomo a dita intereDomina i sentieri con il massimo controllo e comfort per tutto il giorno con i Sweet Protection Hunter Gloves, progettati esperti per il ciclista di mountain bike appassionato. Questi guanti da uomo a dita intere sono la fusione perfetta di design leggero, protezione robusta e una sensazione intuitiva, permettendoti di connetterti con la tua bici e il sentiero come mai prima d´ora. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici, fluendo tra le curve o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, gli Hunter Gloves ti offrono la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Gli Hunter Gloves sono i tuoi guanti ideali per il trail biking. La vestibilità si adatta alle caratteristiche naturali della tua mano e ti permette di guidare comodamente tutto il giorno. I guanti hanno un palmo in pelle sintetica per aderenza e durata, e pollice e indice compatibili con touchscreen. Questa ecc
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)