Sweet Protection Hunter Gloves Nero XS Donna

Sweet Protection - Women's Hunter Gloves - Guanti XS nero

Sweet Protection Hunter Gloves Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sweet Protection - Women's Hunter Gloves - Guanti XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti da donna Sweet Protection Hunter Noir

2-6 giorni lavorativi
34,45 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile L grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile S grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Giacca in pile M grigio
116,18 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection - Women's Crusader GORE-TEX Pro Pants - Pantaloni da sci XS nero
259,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sweet Protection Hunter Gloves Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Sweet Protection Hunter Gloves | Guanti da ciclismo MTB da uomo a dita interePadroneggia i sentieri con il massimo controllo e comfort per tutto il giorno con i guanti Sweet Protection Hunter, sapientemente ingegnerizzati per il ciclista di mountain bike dedicato. Questi guanti da uomo a dita intere sono la fusione perfetta di design leggero, protezione robusta e una sensazione intuitiva, permettendoti di connetterti con la tua bici e il sentiero come mai prima d´ora. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, scorrendo tra le paraboliche o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, i guanti Hunter ti offrono la fiducia e le prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.I guanti Hunter sono i tuoi guanti preferiti per il trail biking. La vestibilità completa le caratteristiche naturali della tua mano e ti consente di pedalare comodamente per tutto il giorno. I guanti hanno un palmo in ecopelle sintetica per presa e durata, e pollice e indice compatibili con touchscre
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)