Superior Electronics 32-55 Fixed Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

Supporto Tv Superior 32''-55'' Fixed Extra Slim supporto per tutti i televisori

Superior Electronics 32-55 Fixed Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 14,00 €

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,73 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
11,42 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
11,66 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
14,81 €
Spedizione gratuita

Supporto Tv Superior 32''-55'' Fixed Extra Slim supporto per tutti i televisori

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV004 Supporto Tv da Parete Fisso da 32" a 55" (E x tra Slim) Vesa: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400

Disponibilità immediata
15,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 32-55 Fixed Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

Offerta più conveniente

Superior Electronics 32-55 Fixed Extra Slim. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Distanza dal muro (massima): 1,95 cm. Colore del prodotto: Nero.
6,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Staffa tv 32 a 55 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
8,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €