Supporto TV tavolo acciaio 23" - 70" Superior SUPSTV018

Superior Supporto TV da tavolo SUPSTV018 universale 23-70" 50 kg max

Supporto TV tavolo acciaio 23" - 70" Superior SUPSTV018

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione da 7,00 €

SUPPORTO STAFFA PIEDISTALLO UNIVERSALE DA TAVOLO TV LED LCD DA 23" A 70" vesa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione gratuita

Superior SUPSTV018 Supporto TV Universale da Tavolo 23-70 CURVI LCD LED PLASMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,00 €
Supporto TV tavolo acciaio 23" - 70" Superior SUPSTV018

Offerta più conveniente

Tipo: Accessori Tv / Prodotto: Accessori Tv
22,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Staffa tv 32 a 55 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
8,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €