Superior Electronics 37-70 Tilt Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA

Superior Electronics 37-70 Tilt Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 14,00 €

Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

SUPPORTO A PARETE PER TELEVISORE '015' 37-70 pollici - port.max 35 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,21 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO A PARETE PER TELEVISORE '015' 37-70 pollici - port.max 35 kg - SUP...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione gratuita

Superior Staffa Suporto a muro Televisione TV 37/70" Extra Slim Inclinabile VESA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO TV A PARETE 015 37-70 POLLICI PORTATA 35 KG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,94 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Superior Electronics SUPSTV015 37-70 inclinabile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics 37-70 Tilt Extra Slim 177,8 cm (70") Nero

Offerta più conveniente

Superior Electronics 37-70 Tilt Extra Slim. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Inclinazione: -8 - 0°, Distanza dal muro (massima): 2,05 cm. Colore del prodotto: Nero.
10,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Techly Staffa da muro 361247 - Doppio braccio per TV 37-70'' VESA 600x400 Nero
41,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,50 €
AV: Link | Staffa a parete fissa verticale antifurto per TV | 37 "a 75" | 75 kg Max
35,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
LINK LKBR34 STAFFA PORTA TV DA 37" A 72" FISSA MAX 55KG VESA 800X400
20,98 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €