Superior Electronics 32-55 Full Motion Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

SUPPORTO A PARETE PER TV 32-55 FULL MOTION EXTA SLIM PER CURVI PLASME LCD LED SAMSUNG Q6

Superior Electronics 32-55 Full Motion Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

Superior STAFFA SUPPORTO A PARETE FULL MOTION EXTRA SLIM (SUPSTV003) DA 32" A 55

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,78 €
Spedizione da 16,50 €

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Orientabile Full Motion Extra Slim per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Inclinabile e Girevole - SUPSTV003

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 6,00 €

Supporto TV Superior Full Motion Extra Slim 32-55 pollici - SUPSTV003

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione da 7,00 €

Superior SUPSTV003 Supporto TV 32-55 Full Motion Extra Slim CURVI LED PLASMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 6,00 €

SUPPORTO TV PARETE MOBILE 3 SNODI EXTRA SLIM DA 32 A 55 POLLICI MAX 35 KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione da 8,49 €

Superior Electronics SUPSTV003 Supporto Tv da Parete Orientabile da 32" a 55" (F

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,62 €

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Orientabile Full Motion Extra Slim per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Inclinabile e Girevole - SUPSTV003

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,66 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Orientabile Full Motion Extra Slim per TV da 32" a 55" - Compatibile VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400 - Inclinabile e Girevole - SUPSTV003

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 32-55 Full Motion Extra Slim 139,7 cm (55") Nero

Offerta più conveniente

Supporto TV per tutti i televisori CURVI/LCD/LED/PLASMACompatibile con la serie Samsung Q6VESA compatibile 400×400Full motion TV bracketsRaggio d’inclinazione +10° ~ -15°Raggio di rotazione +90° ~ -90°Regolazione del livello +3° ~ -3°. Superior Electronics 32-55 Full Motion Extra Slim. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: 10 - -15°, Angolo di rotazione: 90 - -90°, Distanza dalla parete (min): 6,3 cm, Distanza dal muro (massima): 42,7 cm. Colore del prodotto: Nero.
17,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it