Aeroe Spider Pannier Rack Argento 26-29´´

Supporto posteriore Aeroe Spider Rack

Aeroe Spider Pannier Rack Argento 26-29´´

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto posteriore Aeroe Spider Rack

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Aeroe Spider Rear Rack Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
135,00 €
Spedizione da 0,00 €

Portapacchi posteriore aeroe spider nero

4 días giorni lavorativi
135,00 €

Portapacchi per bici AEROE Spider Rear Rack posteriore universale

24/48 ore
143,99 €
Spedizione da 0,00 €

Aeroe Portapacchi posteriore Spider + culla

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aeroe Spider Cradle Handlebar Nero
79,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Aeroe quick mount waterproof pod 11l black
111,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Aeroe spider handlebar rack black
69,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Aeroe Portapacchi Posteriore Spider Fat
114,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Portapacchi per bici AEROE ricambio Spare Parts Set
14,16 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Spider Pannier Rack Argento 26-29´´

Offerta più conveniente

Il portapacchi posteriore AEROE Spider è l´accessorio definitivo per mountain bike e mountain bike elettriche, offrendo leggerezza, robustezza e versatilità.Può trasportare una borsa impermeabile, una tenda o altro equipaggiamento.Inoltre, è progettato per resistere a condizioni difficili e si adatta a tutte le mountain bike, comprese quelle con reggisella telescopico, sospensione posteriore e telaio compatto, preservando l´estetica della bici.Una scelta pratica per l´avventura.CARATTERISTICHE : - Peso:641 g (979 g con supporto e cinghie integrati). - Capacità di carico:16 kg.Si prega di consultare le specifiche del supporto e del pod per i pesi individuali. - Materiali:Acciaio inossidabile di alta qualità, alluminio anodizzato, nylon rinforzato con fibra di vetro e cinghie rivestite in silicone.Compatibile con borse impermeabili AEROE da 8 e 12 litri, nonché con borse impermeabili di altre marche, tende, sacchi a pelo, ecc.Usi previsti: - Fuoristrada:10/10. - Escursionismo:5/10. - Pen
101,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)