Aeroe spider handlebar rack black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,00 €

Aeroe Spider Cradle Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
69,90 €
Spedizione da 0,00 €

Portapacchi per bici AEROE Spider Handlebar Cradle per manubrio o forcella

24/48 ore
71,91 €
Spedizione da 4,99 €

Aeroe Spider Pannier Receiver Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
79,90 €
Spedizione da 0,00 €

aeroe Spider - Borsa porta bici da manubrio, adatta a tutte le mountain bike, bi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aeroe Spider Cradle Handlebar Nero
79,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Aeroe spider handlebar rack black

Offerta più conveniente

montate la borsa da manubrio direttamente sul manubrio o sulla parte anteriore di qualsiasi bicicletta o bici elettrica montato in verticale o in orizzontale consente di trasportare 5 kg in piu senza compromettere la guida portate con voi una borsa impermeabile extra una tenda leggera o un sacco a pelo e godetevi un facile accesso durante la corsa il supporto per borse da manubrio e perfetto per il pendolarismo o quando il portapacchi posteriore e al completo fate i bagagli agganciate le borse e partite per un viaggio senza pari ogni volta adatto a tutte le biciclette per ogni bicicletta ogni persona e ogni viaggio un portapacchi adatto a tutti tutto sospeso reggisella telescopico telaio piccolo nessun problema trasporta qualsiasi attrezzatura scegliete in un attimo cosa trasportare e come trasportarlo accesso alla vostra attrezzatura in pochi secondi facile da usare progettata con precisione per portarvi dove volete andare con comodita e facilita indipendentemente dalle condizioni o d
69,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it