Aeroe spider rear fat bike rack black

Aeroe Portapacchi Posteriore Spider Fat

Aeroe spider rear fat bike rack black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 19,99 €

Aeroe Spider Fat Rear Pannier Rack Argento Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aeroe , 021

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,74 €
Spedizione gratuita
Aeroe spider rear fat bike rack black

Offerta più conveniente

il portapacchi posteriore aeroe spider e perfetto per le fat bike muscolari ed elettriche offrendo leggerezza robustezza e semplicita per biciclette con pneumatici fino a 5 pollici puo trasportare una borsa impermeabile una tenda o altre attrezzature inoltre e progettato per resistere alle condizioni piu difficili e si adatta a tutte le fat bike comprese quelle con reggisella telescopico e telai compatti preservando l estetica della bicicletta una scelta pratica per l avventura caratteristiche peso 616 g 969 g con supporto e cinghie integrate capacita di carico 16 kg per i singoli pesi consultare le specifiche del supporto e della capsula materiali acciaio inossidabile di alta qualita alluminio anodizzato nylon rinforzato con fibra di vetro e cinghie rivestite in silicone compatibile con le borse impermeabili aeroe da 8 e 12 litri e con altre marche di borse impermeabili tende sacchi a pelo ecc
110,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Aeroe Spider Pannier Rack Argento 26-29´´ Black
110,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Adattatore per portapacchi Spider Cradle – Argento
62,09 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Aeroe spider rear rack universal pannier support black
128,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aeroe Spider Pannier Rack Plate Argento Black
65,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aeroe Spider Handlebar Pannier Rack Argento Black
63,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €