Superior Electronics 13-42 Full Motion Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Superior Staffa TV SUPSTV010 13"- 42" Full Motion Extra Slim 20Kg

Superior Electronics 13-42 Full Motion Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 8,00 €

Superior Electronics Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Full Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 - Nero - SUPSTV010

Disponibilità immediata
12,40 €
Spedizione da 6,00 €

Superior Electronics Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Full Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 - Nero - SUPSTV010

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,50 €

Superior Electronics Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Full Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 - Nero - SUPSTV010

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,89 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Full Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 - Nero - SUPSTV010

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (Full Motion Extra Slim) Vesa: 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 - Nero - SUPSTV010

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Staffa tv 13 a 42 pollici universale ORIENTABILE supporto a muro VESA extraslim

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

SUPERIOR SUPSTV010 - 13-42 FULL MOTION EXTRA SLIM - STAFFA TV 13""-42""

18,75 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics SUPSTV010 Supporto Tv da Parete Orientabile da 13" a 42" (F

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 5,54 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 13-42 Full Motion Extra Slim 106,7 cm (42") Nero

Offerta più conveniente

Supporto TV per tutti i televisori LCD/LED/PLASMAVESA compatibile 200×200Full motion TV bracketsRaggio d’inclinazione +5° ~ -12°Raggio di rotazione +90° ~ -90°Regolazione del livello +3° ~ -3°. Superior Electronics 13-42 Full Motion Extra Slim. Peso massimo (capacità): 20 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Inclinazione: 5 - -12°, Angolo di rotazione: 90 - -90°, Distanza dalla parete (min): 6 cm, Distanza dal muro (massima): 36,4 cm. Colore del prodotto: Nero.
11,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg
19,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Supporto TV 37"-70" Pro Da Pavimento 50kg SUPSTV022
98,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita