Superior Electronics 60-100 Fixed Extra Slim 2,54 m (100") Nero

Superior Staffa TV 60"-100"Fixed Extra Slim 75Kg

Superior Electronics 60-100 Fixed Extra Slim 2,54 m (100") Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 14,00 €

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Fisso per TV da 60" a 100" (Extra Slim) - Compatibile VESA fino a 900x600 - Nero con Livella Inclusa - SUPSTV007

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 19,80 €

Supporto TV Fisso Extra Slim 60-100" VESA 900x600 Nero - Superior

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,52 €
Spedizione da 6,00 €

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Fisso per TV da 60" a 100" (Extra Slim) - Compatibile VESA fino a 900x600 - Nero con Livella Inclusa - SUPSTV007

Unknown
30,30 €
Spedizione gratuita

Supporto TV 60-100" Extra Slim SUPSTV007

32,46 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Fisso per TV da 60" a 100" (Extra Slim) - Compatibile VESA fino a 900x600 - Nero con Livella Inclusa - SUPSTV007

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Superior Electronics SUPSTV007 60-100 fisso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,63 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Fisso per TV da 60" a 100" (Extra Slim) - Compatibile VESA fino a 900x600 - Nero con Livella Inclusa - SUPSTV007

Disponibilità immediata
39,47 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics - Supporto TV da Parete Fisso per TV da 60" a 100" (Extra Slim) - Compatibile VESA fino a 900x600 - Nero con Livella Inclusa - SUPSTV007

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Superior Electronics 60-100 Fixed Extra Slim 2,54 m (100") Nero

Offerta più conveniente

Superior Electronics 60-100 Fixed Extra Slim. Peso massimo (capacità): 75 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 152,4 cm (60"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,54 m (100"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 900 x 600 mm. Distanza dal muro (massima): 3,05 cm. Colore del prodotto: Nero.
19,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Supporto TV da tavolo / Desk da 23 a 43" - - Superior
24,51 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Staffa tv 37 a 70 pollici universale fisso INCLINABILE supporto VESA
10,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Superior Staffa TV SUPSTV002 32"-55" Fixed Ultra Flat 40Kg
8,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Superior Supporto TV 37"-70" Pro Da Pavimento 50kg SUPSTV022
98,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Superior Staffa TV SUPSTV010 13"- 42" Full Motion Extra Slim 20Kg
11,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €