Pneumatici 235/60 r18 107H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Sunfull SF-982 235/60R18 107H XL 3PMSF

Pneumatici 235/60 r18 107H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,44 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 235/60 R18 107H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 235/60 R18 107 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

111,22 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 235/60 R18 SF-982 3PSFM XL 107H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
114,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/60 R18 107H SF982 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107 H SUNFULL - SF-982 XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R18 107H SUNFULL SF-982 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 XL 235/60R18 107 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r18 107H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: SF-982 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S XL / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 107 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
96,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull SF-982 175/70R14 88T XL BSW 3PMSF
61,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 255/55R18 98H BSW 3PMSF
84,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/55 R16 91 H SUNFULL - SF-982
62,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 195/55 R16 91 H XL
65,86 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 255/55 R19 111H SF982
106,34 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita