GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/55 R17 101H SF982 INVERNALI

Sunfull Tyres Pneumatico invernale SF-982WT 225/55 R17 101H XL M+S 3PMSF

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/55 R17 101H SF982 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r17 101H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,37 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 225/55 R17 101 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 225/55 R17 101H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/55 R17 SF-982 3PSFM XL 101H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
94,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
66,72 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 195/65R15 91V
52,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico per auto SF-888 215/45 R17 91W XL Estivo DC72
60,45 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL SF 688 185/60 R14 82H TL
43,94 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55 R16 99 V SUNFULL - SF-888 XL BSW M+S
64,56 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/55 R17 101H SF982 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Codice data di produzione DOT: 2020 / Upc: 6953913126623 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 0894140176 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 26025077031 / Disegno Battistrada: SF982 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913126623 / Quantità: 1 / Peso: 13.50 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 6953913126623 / Marca: Sunfull / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: H
78,00 €
ebay.it