Pneumatici 165/70 r14 81T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

SUNFULL 165/70 R14 SF-982 3PSFM 81T WINTER ED71

offerte usate a partire da

Pneumatici 165/70 r14 81T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 165/70 R14 81T SF982 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 165/70 R14 81T SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 165/70 R14 SF-982 3PSFM 81T WINTER ED71

Spedizione 1 o 2 giorni
71,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNFULL SF-982 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-688 165/70R14 81T
46,67 €
7 prezzi
Spedizione da 9,76 €
Sunfull Pneumatico Estivo SF-05 165/70 R14C 89/87R 6PR
65,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Tyres Pneumatico Estivo SF-688 165/65 R14 79T
60,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 165/60R14 75H
45,00 €
52 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/70 r14 81T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 165 / Modello: SF-982 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 81 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 70
55,17 €
ebay.it