Gomme 4 stagioni Sunfull 165/70 R14 81T SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 165/70 r14 81T M+S 3PMSF SunFull SF-983 Gomme 4 stagioni nuove

offerte usate a partire da

Gomme 4 stagioni Sunfull 165/70 R14 81T SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 165/70 R14 SF-983 AS 81T ALLSEASON DC71

Spedizione 1 o 2 giorni
59,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 81T M+S SUNFULL SF-983 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 81 T Sunfull Sf-983 As

3/9 giorni lavorativi
61,13 €
Spedizione da 6,00 €

SUNFULL SF-983 165/70 R14 81 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 165/70 R14 81T SF983 A/S M+S 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 165 70 14 81T SF-983 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni SUNFULL SF-983 AS 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental UltraContact 165/70R14 81T
73,53 €
33 prezzi
Spedizione da 6,00 €
MICHELIN ENERGY SAVER + 165/70 R14 81T
70,77 €
34 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Kleber Quadraxer 3 165/70R14 81T TL
57,26 €
22 prezzi
Spedizione da 6,00 €
209 - MINERVA - 165/70/14
34,58 €
11 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Gomme 4 stagioni Sunfull 165/70 R14 81T SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6953913129075 / Disegno: SF-983 AS / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913129075 / eBay Product ID (ePID): 8005988545 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6953913129075 / Quantità: 1 / EAN: 6953913129075 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
56,00 €
ebay.it