GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/60 R15 88H SF982 INVERNALI

195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/60 R15 88H SF982 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 195/60 R15 88H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 195/60 R15 SF-982 3PSFM 88H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
83,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88H
54,66 €
62 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico estivo S Fit EQ+ LK01 195/60 R15 88H
56,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Euro All Season AS210 195/60R15 88H 3PMSF
66,84 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal AllSeasonExpert 2 195/60R15 88H 3PMSF
68,56 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 195/60R15 88V
97,54 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 195/60 R15 88H SF982 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913126654 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 300S2013 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 6042618946 / Disegno Battistrada: SF982 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913126654 / Quantità: 1 / EAN: 6953913126654 / Peso: 8.09 / Marca: Sunfull / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
68,00 €
ebay.it