GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/45 R18 98H SF982 XL INVERNALI

Sunfull SF-982 235/45R18 98H XL 3PMSF

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/45 R18 98H SF982 XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 235/45 R18 98H XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
EUR 96,95 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 235/45 R18 98H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 235/45 R18 SF-982 3PSFM XL 98H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
104,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi
85,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/60 R15 81 H
64,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/50R17 95H XL 3PMSF
73,48 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF
68,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/60 R16 99 H XL
68,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/45 R18 98H SF982 XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 72_2 / Upc: 6953913126111 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0897371176 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24035829671 / Disegno Battistrada: SF982 XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6953913126111 / Quantità: 1 / EAN: 6953913126111 / Marca: Sunfull / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
84,00 €
ebay.it