GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R17 99H SF982 INVERNALI

Sunfull SF-982 225/60 R17 99 H

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R17 99H SF982 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 225/60 R17 99H

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,64 €
EUR 97,64 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r17 99H 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,02 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 225/60 R17 99H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/60 R17 SF-982 3PSFM 99H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
101,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi
85,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/60 R15 81 H
64,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/50R17 95H XL 3PMSF
73,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF
55,71 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Sunfull SF-982 215/60 R16 99 H XL
68,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R17 99H SF982 INVERNALI

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 71_2 / Larghezza pneumatico: 225 / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: SF982 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 99 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
85,00 €
ebay.it