Gomme Invernali Sunfull 235/55 R18 104H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

235 55 18 SUNFULL SF 982 104H

Gomme Invernali Sunfull 235/55 R18 104H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SF982 235/55 R18 104H SUNFULL

Disponibilità immediata
91,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SF982 235/55 R18 104H SUNFULL

Disponibilità immediata
91,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r18 104H 3PMSF M+S XL SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SF982 235/55 R18 104H SUNFULL

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 235/55 R18 104 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 235/55 R18 SF-982 3PSFM XL 104H WINTER ED72

Spedizione 1 o 2 giorni
105,48 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/55 R18 104H SF982 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-982 235/55 R18 104H XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,13 €
EUR 106,13 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Sunfull 235/55 R18 104H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-982 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
113,31 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia Bluewin SUV 235/55R18 104H XL
62,95 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
116,38 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 235/55R18 100V TL
116,24 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita