Pneumatici 155/65 r13 73T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Sunfull SF-982 155/65R13 73T 3PMSF

offerte usate a partire da

Pneumatici 155/65 r13 73T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 155/65 R13 73T SF982 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-982 155/65 R13 73 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sunfull 155/65 R13 73T SF-982 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 155/65 R13 SF-982 3PSFM 73T WINTER ED71

Spedizione 1 o 2 giorni
69,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Invernali Sunfull 245/45 R18 100H SF-982 XL M+S pneumatici nuovi
85,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 175/60 R15 81 H
64,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-982 215/50R17 95H XL 3PMSF
73,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/60 R15 88 H SUNFULL - SF-982 M+S 3PMSF
55,71 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Sunfull SF-982 215/60 R16 99 H XL
68,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/65 r13 73T 3PMSF M+S SUNFULL SF-982 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 155 / Modello: SF-982 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF M+S / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 73 / Diametro: 13 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
51,74 €
ebay.it