Gomme Estive Sunfull 215/55 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Sunfull SF-500 ev (215/55 R17 98V)

Gomme Estive Sunfull 215/55 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 215/55 R17 SF-500 EV XL M+S 98V SUMMER CB68

Spedizione 1 o 2 giorni
98,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 215/55 R17 98V SF500 EV M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sunfull SF-500 205/60R16 96V EV
56,03 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUNFULL 205/50 R17 SF-500 ev XL 93V SUMMER CB68
81,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUNFULL 225/50 R18 SF-500 EV XL M+S 99W SUMMER CB72
89,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 205/55 R16 94V SF500 EV XL
78,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Sunfull SF-688 155/70 R13 75T NUOVI Fiat 500
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 215/55 R17 98V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-500 EV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; A / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
87,00 €
ebay.it