Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 205/55 R16 94V SF500 EV XL

Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 205/55 R16 SF-500 EV XL M+S 94V SUMMER CB68

Spedizione 1 o 2 giorni
88,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 205/55 R16 94V SF500 EV M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-500 ev 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,07 €
EUR 97,07 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 205/55 R16 94V SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6953913131702 / Disegno: SF-500 EV / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913131702 / eBay Product ID (ePID): 25070010308 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913131702 / Quantità: 1 / EAN: 6953913131702 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
78,00 €
ebay.it