Gomme Estive Sunfull 225/50 R18 99W SF-500 EV XL pneumatici nuovi

SUNFULL 225/50 R18 SF-500 EV XL M+S 99W SUMMER CB72

Gomme Estive Sunfull 225/50 R18 99W SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r18 99W EV M+S XL SUNFULL SF-500EV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,46 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-500 ev 225/50 R18 99W XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,42 €
EUR 99,42 / Unità
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/50 R18 SF-500 EV XL M+S 99W SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
101,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 500 EV XL 225 50 R 18 99 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,91 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/50 R18 99W SF500 EV M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/50 R18 99W SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6953913133706 / Disegno: SF-500 EV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6953913133706 / eBay Product ID (ePID): 8084888438 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6953913133706 / Quantità: 1 / EAN: 6953913133706 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
92,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SUNFULL 225/50 R18 MONT-PROWP882 3PSFM 95H WINTER DC72
92,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita