Gomme Estive Sumitomo 245/35 R19 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Tire Pneumatico HTR Z5 245/35R19 93Y XL MFS Estivo

Gomme Estive Sumitomo 245/35 R19 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r19 93Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,85 €
Spedizione gratuita

245/35 R19 93 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,78 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/35 R19 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
120,89 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/35 ZR19 93Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,19 €
EUR 124,19 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 245/35 R19 93Y HTR Z5 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 245 35 R 19 93 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,44 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 ZR19 93Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

155,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 245/35 R19 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 4250427427775 / Disegno: HTR Z5 / MPN: FA4250427427775 / eBay Product ID (ePID): 10060936669 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4250427427775 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427775 / Peso: 0.00 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
111,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita