Gomme Estive Sumitomo 235/45 R19 99Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45R19 99Y XL MFS TL

Gomme Estive Sumitomo 235/45 R19 99Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r19 99Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,32 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/45 R19 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
120,56 €
Spedizione gratuita

235/45 R19 99 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,55 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/45 R19 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

134,49 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/45 R19 99Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,79 €
EUR 136,79 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/45 R19 99Y HTR Z5 ESTIVE

138,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 235 45 R 19 99 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R19 99Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 235/45 R19 99Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427881 / Disegno: HTR Z5 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427427881 / eBay Product ID (ePID): 9059526961 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427427881 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427881 / Marca: Sumitomo / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 99 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
120,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 195 55 R16 87H TL Invernali per Auto
79,30 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita