Pneumatici 205/55 r16 91H FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Sumitomo – Pneumatico estivo BC100 – 205/55 R16 91H

Pneumatici 205/55 r16 91H FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 205/55 R16 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
66,11 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 91 H SUMITOMO - BC100 MFS (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,33 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 205 55 16 91H BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 205/55 R16 91H

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,82 €
EUR 71,82 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 205 55 R 16 91 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 205/55 R16 91H BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 91H SUMITOMO BC100 MFS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 205/55 r16 91H FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR / Upc: 4250427418742 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: QdSlAuYcXxDnWrDyYmQm / eBay Product ID (ePID): 12047277324 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427418742 / Quantità: 1 / EAN: 4250427418742 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Sumitomo / Modello: BC100 / Altezza: 55.00 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
63,72 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita