Gomme Estive Sumitomo 195/50 R15 82V BC100 pneumatici nuovi

Sumitomo Pneumatico Estivo BC100 195/50 R15 82V Cod. 52847

Gomme Estive Sumitomo 195/50 R15 82V BC100 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/50 r15 82V FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,72 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 82V Sumitomo BC100

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,77 €
EUR 62,77 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/50 R15 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
65,79 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 195/50 R15 82 V Pneumatico Estivi Gomma

68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 195 50 15 82V BC100 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

195/50 R15 82 V SUMITOMO - BC100 MFS (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 195/50 R15 82V BC100 ESTIVE

75,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 50 R15 82V SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,04 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 195/50 R15 82V BC100 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: oMsAAOSwHSVca9td / Upc: 4250427412757 / Disegno: BC100 / MPN: FA4250427412757 / eBay Product ID (ePID): 582041988 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4250427412757 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Sumitomo Bc100 195/50r15 82 V - estivi / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4250427412757 / Marca: Sumitomo / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Condizione del pneumatico: DA
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici BC100 205/55 R16 91V TL Estivi per Auto
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita