Gomme Estive Sumitomo 225/55 R19 99V BC100 pneumatici nuovi

SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 225 55 R19 99V TL Estivi per Auto

Gomme Estive Sumitomo 225/55 R19 99V BC100 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r19 99V FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,71 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 225/55 R19 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
116,19 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 225/55 R19 99 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

225/55 R19 99 V SUMITOMO - BC100 MFS (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,33 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 225/55 R19 99V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,76 €
EUR 122,76 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/55 R19 99V BC100 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R19 99V SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO BC100 MFS SUV 225/55R19 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 225/55 R19 99V BC100 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427418971 / Disegno: BC100 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FA4250427418971 / eBay Product ID (ePID): 10036377019 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatico estivo Sumitomo BC 100 225/55r19 99v / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427418971 / Quantità: 1 / EAN: 4250427418971 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Condizione del pneumatico: DA
106,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita