Pneumatici 235/50 r17 96W FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

SUMITOMO BC100 MFS 235 50 17 96W Pneumatico Estivo

Pneumatici 235/50 r17 96W FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 235/50 R17 96W BC100 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

235/50 R17 96 W SUMITOMO - BC100 MFS (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,43 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 235/50 R17 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
104,62 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 235/50 R17 96 W Pneumatico Estivi Gomma

109,92 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 235/50 R17 96W

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,48 €
EUR 110,48 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/50 R17 96W BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 235 50 R 17 96 W

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R17 96W SUMITOMO BC100 MFS PNEUMATICI NUOVI

137,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/50 r17 96W FR SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR / Upc: 4250427427485 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CrXsUqCwCtFfKkLbUpIg / eBay Product ID (ePID): 14051834292 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Gtin: 4250427427485 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427485 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Sumitomo / Modello: BC100 / Altezza: 50 mm / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: DA
97,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo Pneumatico BC 100 215/40R18 89W XL MFS Estivo
86,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 255/55R18 109W XL
107,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 255/45R18 103W XL
156,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico BC 100 215/45 R16 90V XL Estivo
84,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico estivo BC100 245/40 R19 98Y XL TL
125,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita