Pneumatici 215/45 r16 90V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Sumitomo Pneumatico BC 100 215/45 R16 90V XL Estivo

Pneumatici 215/45 r16 90V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,08 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 215/45 R16 90V BC100 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/45 R16 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
90,17 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 215/45 R16 90V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
EUR 90,70 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/45 R16 90 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

215/45 R16 90 V SUMITOMO - BC100 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,14 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/45 R16 90V BC100 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R16 90V SUMITOMO BC100 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,82 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r16 90V RF SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: BC100 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 90 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
84,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sumitomo Pneumatici BC100 205/55 R16 91V TL Estivi per Auto
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
65,56 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 205/55R17 95V XL MFS
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 225 65 R17 102V TL Estivi per Auto
92,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 195/65R15 91V
60,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita