Gomme Estive Sumitomo 215/40 R18 89W BC100 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Pneumatico BC 100 215/40R18 89W XL MFS Estivo

Gomme Estive Sumitomo 215/40 R18 89W BC100 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/40 r18 89W FR XL SUMITOMO BC100 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,25 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/40 R18 BC100 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
88,35 €
Spedizione gratuita

215/40 R18 89 W SUMITOMO - BC100 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,06 €
Spedizione gratuita

Sumitomo BC100 215/40 R18 89W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,10 €
EUR 97,10 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO BC100 215/40 R18 89 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/40 R18 89W BC100 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO BC 100 XL 215 40 R 18 89 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO BC100 215/40R18 89 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 215/40 R18 89W BC100 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 4250427427515 / Disegno: BC100 / MPN: FA4250427427515 / eBay Product ID (ePID): 15060931067 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4250427427515 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427515 / Peso: 0.00 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo BC 100 175/65R14 82T
66,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici BC100 205/55 R16 91V TL Estivi per Auto
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 205/55R17 95V XL MFS
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 225 65 R17 102V TL Estivi per Auto
92,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 195/65R15 91V
60,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita