Salugea SALUGEA SUCCO GOJI BIO 500 ML

SUCCO BIO PURO GOJI 500ML (I6/

offerte usate a partire da

Salugea SALUGEA SUCCO GOJI BIO 500 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
23,09 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Succo Di Goji Bio 500 Ml Integratore Alimentare

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,12 €
Spedizione gratuita

Succo di Goji Biologico Salugea 100% Puro 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea Succo Goji Bio 500ml

2-3 giorni
27,76 €
Spedizione gratuita

Salugea Succo Goji Bio 500ml

1-3 giorni
33,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALOE' 1000ML PURO SUCCO
16,45 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Succo puro aloe vera bio 500ml
19,59 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ALOE' ALOE PURO SUCCO BIO 1 LITRO
15,84 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea Succo Melograno Bio
21,52 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Zuccari Aloevera2 Succo P Aloe+Enerton
13,25 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea SALUGEA SUCCO GOJI BIO 500 ML

Offerta più conveniente

Il Succo Goji Bio 500ml di Salugea è un integratore alimentare, ideale per chi ricerca un supporto antiossidante naturale e desidera prendersi cura del proprio benessere quotidiano. Questo prodotto si distingue per la sua composizione 100% biologica e per il processo di spremitura a freddo, che preserva le proprietà benefiche del frutto. Integratori Salugea Succo Goji Bio 500ml Il Succo Goji Bio di Salugea rappresenta una scelta eccellente per integrare nella propria dieta un concentrato di nutrienti essenziali. I frutti di Goji sono noti per le loro proprietà antiossidanti, che aiutano a contrastare i radicali liberi e a promuovere la salute generale dell'organismo. Questo integratore è particolarmente indicato per chi desidera sostenere il proprio sistema immunitario, migliorare la propria energia e vitalità, e proteggere le cellule dallo stress ossidativo. Il succo è ottenuto da frutti biologici, coltivati senza l'uso di pesticidi o fertilizzanti chimici, garantendo un prodotto pu
23,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it