1:35 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1943 Kit MA35385

Stuh 42 Ausf. G Mid Prod (jul-oct 1943) Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

1:35 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1943 Kit MA35385

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

Stuh 42 Ausf. G Mid Prod (jul-oct 1943) Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

50,02 €
Spedizione da 4,99 €

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,02 €
Spedizione da 5,90 €

1/35 Mini Art Stuh 42 Ausf. G Mid Prod (Jul-Oct 1943) MA35385

52,82 €
Spedizione da 5,95 €

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,07 €
Spedizione gratuita

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 5,95 €

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione gratuita

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
60,39 €
Spedizione gratuita

MiniArt 1:35 - StuH 42 Ausf.G Mid Prod (luglio-ottobre 1943)

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 12,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1943 Kit MA35385

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1943 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 5905090346821 / eBay Product ID (ePID): 4063599145 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 5905090346821 / Brand: Miniart / EAN: 5905090346821 / Peso: 780 gg / Materiale: Plastica / Marca: Miniart
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1:35 MINIART Tank Stuh 42 Ausf.G Military 1945 Kit MA35355
47,06 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MINI ART 72115 1/72 StuH 42 Ausf. G Mid Prod
19,80 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Miniart MI72114 - 1:72 Stuh 42 Ausf. G Early Prod Nuovo
19,80 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Stug III ausf G or StuH-42 plastic box set
31,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Border model - stuh 42 ausf.g late 1/35 - border model bt-036
79,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €